Как получить помощь у Сбербанка для ООО Россия, учредитель гр. Украины, с оборотами не менее 100000 в месяц, которому не хватает оборотных средств?
ООО Россия, учредитель гр.украины. На рынке 5 лет, обороты не менее 100000 в месяц. Не хватает оборотных средств. Как получить помощь у банка. Обслуживание в сбербанк.
Лучший ответ
Ограничений нет, идите в банк и получайте кредит.
Спасибо за ответ!