Вопросы по применимости цены иска при подаче на снижение алиментов
Добрый день.
Гос. пошлину нужно рассчитать, она не фиксированная.
Более того, поверьте, это не простой иск. Не нужно думать, что достаточно скачать из интернета какой-нибудь шаблон и добрый судья сразу снизит алименты. Нет, так не будет. Иск нужно правильно обосновать, а если в чем-то ошибетесь - откажут и поправить это будет невозможно.
Здравствуйте. Госпошлину необходимо уплатить в размере, уплаченную исходя из цены иска.
Как её расчитать? Его заработная плата 50000 в месяц.
Ирина, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.