Живу в омской области на участке стоял старый дом, возведено новое строение документов никаких нет хочется все оформить.
Лучший ответ
Вам нужно взять разрешение на строителство в архитектуре для этого нужно личный паспорт, документы на землю на которой расположен дом (кадастровый паспорт и план свидетельства собственника) межевание обозначенные на территории постройки включая сам дом Если не получится таким образов взять разрешение на строительство, то вам нужно будеть узоканивать его через суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!