Молодая девушка, попавшая в ДТП со своим сослуживцем-водителем, находится в тяжелом состоянии. Страховка уже покрыла две операции, но сколько придется заплатить за палату и будут ли оплачены
Молодая девушка, возвращалась из командировки на служебной машине, попала в ДТП, водитель-виновник погиб, они были сослуживцами. Девушки сделано 2 операции, она в тяжелом состоянии, следующая операция в понедельник, страховка 160 000 ушла на предыдущие 2 операции. Работа дает 100 000 наличкой и говорит, что всё. Я знаю, что они по суду оплатят все медицинские затраты, меня интересует стоимость палаты (54 000 в месяц) и возможные последующие операции в Германии, косметологические, реабилитационные они оплатят? Работодатели - очень богатая, коммерческая фирма.
Другого выхода у вас нет. Ищите адвоката или юриста и вперед. Удачи