LSN Messenger
Москва, 03.03.2019, 10:50

Недобросовестные условия консультации по инвестициям - ООО Согласие потребовало предоплату и не выполнило свои обязательства

Вопрос №15383950 из г. Москва
опубликован 03.03.2019, 10:50
Приветствую, были на консультации по поводу инв. попросили за то чтоб решить по закону, сначала 40 к потом сказали мы вам скинем. И скинули половину суммы. Попросили оставить залог или следующая встреча пройдет как консультация и придется заплатить 5 к "ООО Согласие"
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ваши с ними договоренности, нам остается только гадать.

Кстати не понятно по поводу чего вы к ним обращались? Инвалидность устанавливается по результатам МСЭ, на нее вас направляют из вашей поликлиники. ЕСли МСЭ не установило, то вы получаете отказ и обжалуете это в судебном порядке, указывая в исковом заявлении, нормы и медицинские документы которые комиссия истолковала неверно, а суд вынесет решение, либо удовлетворит ваши требования, либо откажет в них.-вот что означает по Закону, а что имеет ввиду ваша ООО "Согласие " и вы сами, остается только догадываться. Возможно с вас просто взяли деньги, которые вряд ли вернут))

03.03.2019, 11:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

И что? Вопрос ваш в чем? Почему люди не хотят работать за спасибо или что?

03.03.2019, 10:52

В чем именно вопрос? По поводу инвалидности лучше обращаться к врачам, уточнят положена вам она или нет.

03.03.2019, 11:05

Извиняюсь за формулировку, в поликлинике сказали что не нужна вам группа и направление, А в "Согласие" сказали что положена 2 группа... да понятно что денег содрали, хорошо хоть остановил их вовремя.

03.03.2019, 13:31

Даже при наличии заболевания не всегда группа устанавливается. Все зависит от обстоятельств.

03.03.2019, 14:06