Мне бы не хотелось повторений на этот раз, хотя до получения РФ гражданства такого поворота событий ненаблюдалось.
2 года назад при совмесном решении мои жена и ребенок получают РФ гражданство, для переезда на ПМЖ в РФ из РК совместно. Так как в РК не ликведированно ИП у меня соответственно жена с ребенком по упрощенной схеме (родственники) получают гражданство РФ.На данный момент мы с супругой разводимся соответственно гражданство РФ я принимать не буду, но и категорически против вывоза моего ребенка за пределы РК на ПМЖ, так ка первая семья у меня в 90 х годах уже погостила в РФ и спустя 18 лет я нашол дочь. Мне бы не хотелось повторений на этот раз, хотя до получения РФ гражданства такого поворота событий ненаблюдалось. Проще говоря-прошло время и я стал не нужен. Что мне делать? Заранее спасибо большое и человеческое! С уважением Гусельников Александр Казахстан Усть-Каменогорск
Возможно ли вернуть гражданство ребенку?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к адвокат в Казахстане, поскольку здесь отвечают адвокаты РФ. У нас вы могли бы поставить запрет на выезд, но и то для граждан РФ. Там решайте с запаретом, если такое есть в законе
Большое ,человеческое спасибо!