Не получала ни разу выплаты алиментов - что означают указанные суммы и операции?
Я взыскатель алиментов. ИП 2013 г. С момента подачи заявления о взыскании алиментов, алименты не выплачивались ни разу. Заказала через госуслуги информацию по ИП. Результат. Расчеты по ИП. Операция: исполнение, Дата проводки 28.09.15 сумма 7 462,66 тип назначения суммы основной долг
Операция: исполнение, дата проводки 28.09.15 сумма 37,34 тип назначения суммы основной долг.
Операция: перечисление, дата проводки 30.09.15 сумма 37,34 тип назначения суммы, основной долг.
Операция: начисление, дата проводки 1.10.16 сумма 277 195,03 тип назначения суммы основной долг.
У меня вопрос что это за суммы? Т.к деньги я не получала ни разу. Расчетный счёт есть у приставов, место жительства не меняла. Это выплаты алиментов?
Лучший ответ
Мы как бы тоже не знаем. Нам нужны документы а не информация заказаная через госуслуги. Для этого вам лично надо идти к приставам либо нанимать юриста.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.