Должнику на сайте ФССП закрыто ИП по статье 46 часть 1 п 3 30.01.2016 - получено уведомление о ходе исполнительного производства

Что означает для должника? ИП на сайте ФССП закрыто по статья 46 часть 1 п 3 30.01.2016. Получили уведомление о ходе исполнительного производства: Расчеты по ИП: Операция: Начисление, Дата проводки: 31.07.2008, Сумма: 373 120, Тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Исполнение, Дата проводки: 20.05.2011, Сумма: 24.19, Тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Исполнение, Дата проводки: 30.05.2011, Сумма: 8 470, Тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Исполнение, Дата проводки: 30.05.2011, Сумма: 3 000, Тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Поступление, Дата проводки: 21.11.2012, Сумма: 3 760.56, Тип назначения суммы: Не определено. Операция: Распределение, Дата проводки: 28.11.2012, Сумма: 3 760.56, Тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Исполнение, Дата проводки: 28.11.2012, Сумма: 3 760.56, Тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Перечисление, Дата проводки: 04.12.2012, Сумма: 3 760.56, Тип назначения суммы: Основной долг. Операция: Начисление, Дата проводки: 30.01.2016, Сумма:-357 865.25, Тип назначения суммы: Основной долг.
Лучший ответ

Спасибо большое! Я так понимаю, пристав все-таки должен снять арест с доли в квартире, который был наложен по ИП, которое в свою очередь было окончено более трёх лет назад по ст. 46.1.3. ИЛ взыскателем повторно не предьявлялсЯ за это время. Что делать, если пристав отказывается снимать арест?

Если арест наложен судебным приставом-исполнителем и в свою очередь судебный пристав-исполнитель отказывается выносить постановление о снятии ареста с имущества после окончания исполнительного производства, то в первую очередь обжалуйте действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя в порядке подчинённости, т.е. обратитесь с жалобой к старшему судебному-приставу-исполнителю отдела ФССП России. Если старшим судебным приставом-исполнителем не будут приняты меры для снятия ареста с Вашего имущества, то обращайтесь в суд с административным иском. К иску приложите жалобу, которую Вы подавали старшему судебному приставу-исполнителю. Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте

Не списан ваш долг.

Это означает что должника и его имущество судебные приставы не смогли найти.

По истечении 6 месяцев судебный пристав может снова открыть делопроизводство и начать работать с задолженностью (арест счетов, имущества и т.д).

Спасибо за грамотный ответ!