Ярославль, 03.03.2019, 14:55

Живу в пятиэтажке договора нет на вывоз мусора квитанции пришла если нет договора платить надо.

Вопрос №15385206 из г. Ярославль
опубликован 03.03.2019, 14:55
Живу в пятитажке договора нет на вываз мусора квитанции пришла если нет договора платить надо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да платить придется так решило правительство с каждым договор заключать никто не будет его может подписать старший по дому или администрация.

03.03.2019, 15:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, договор на вывоз мусор заключает управляющая организация, а платеж включается в квитанцию.

05.03.2019, 17:31

Прописан по одному адресу а живу в другой собственной квартире плотеж за мусар пришёл туда и сюда.

05.03.2019, 17:25

В двух местах платить не надо, достаточно взять справку в УК, там где зарегистрированы, о том, что платите за вывоз ТКО и предоставить ее по другому адресу вместе с заявлением о перерасчете.

05.03.2019, 17:33