Мне нужен образец жалобы в суд на банк.
В суд подаются не жалобы, а исковые требования, а если жалоба на банк, то она подается вовсе не в суд.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Образцов подобных документов нет. Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить жалобу (ст 779 ГК РФ).
Здравствуйте! Жалоба - это сугубо индивидуальный документ, нужно знать обстоятельства чтобы применить нужные статьи закона, поэтому образца как такового не существует.
Здравствуйте, каждый случай индивидуален, поэтому образцов нет. К тому же, в суд обращаются с иском, а не с жалобой, по этому обратитесь лучше к юристу.
Удачи вам и всего наилучшего.