Образец жалобы в суд на решение по делу об административном правонарушении в связи с неоплаченной парковкой
Здесь образцов нет. Адвокаты/юристы составляют документы по каждому делу индивидуально.
Образцы можете найти в интернете с помощью любого поисковика. Качество под большим вопросом.
Здравствуйте. Образцы документов предоставляются на платной основе, бесплатно вы можете найти их самостоятельно в интернете.
Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная. Бесплатно вы можете найти только на просторах интернета. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Образцы заявлений, исков вы можете скачать в свободном доступе в ИНТЕРНЕТЕ. Мы не рассылаем образцы документов, а в случае обращения готовим документы персонально под данного клиента и сложившейся ситуации. Иски, которые вы скачаете, правда, могут оказать вам "медвежью" услугу, и там, где процесс можно было выиграть, результат окажется совсем другим. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Алексей, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление, оно на руках у вас.
Здравствуйте.
Образцов нет. Жалоба составляется индивидуально с учётом конкретных обстоятельств дела. За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.