Могут ли разделить дом в счёт погашения задолженности по алиментам.

Вопрос №15385844 из г. Иркутск
опубликован 03.03.2019, 17:19
Могут ли разделить дом в счёт погашения задолженности по алиментам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, по согласию с взыскательницей.

03.03.2019, 17:19

А принудительно если собственник не согласен.

03.03.2019, 17:26

Можете через суд взыскать долг.

03.03.2019, 17:32