Как поступить, если товар замененный по судебному решению также оказался бракованным?
Мне обменяли бракованный товар на новый, суд присудил компенсацию за то что вовремя товар не обменяли, но и этот товар оказался не качественным я снова запросил обмен, если ответчик задержит обмен товара мне нужно писать по второму разу претензию или сразу снова обращаться в суд?
Лучший ответ
Добрый день. Напишите претензию сначала.
Спасибо за помощь!