Как взыскать алименты с отца ребенка. Если ребенок рожден вне брака. Отцовство официально не признано, справки о доходах отца нет?
Как взыскать алименты с отца ребенка. Если ребенок рожден вне брака. Отцовство официально непризнано, справки о доходах отца нет?
Лучший ответ
Вам уже over 9000 раз отвечали по Вашим вопросам аналогичного содержания - обращаться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. По поводу справки о доходах - если у Вас нет возможности получить ее самостоятельно, Вы вправе истребовать ее черед суд, заявив соответствующее ходатайство. Nuff said.