Отец умер в другом городе, сожительница не позволяет поехать на похороны и скрывает документы на собственность - что делать?

Умер отец в другом городе, сожительница не хочет что бы я приезжала на похороны, отказалась назвать морг. Заявила что дом принадлежит ей, но я знаю что неправда. Документы на дом не показывает, имеет ли право не пускать меня. Если не показывает документы, я наследница. Как мне поступить в чужой город еду.
Лучший ответ

Добрый день, Ксения. Есть действенный хоть и не приятный способ - если документы не показывает и в дом не пускает, идете в ближайший отдел полиции и пишите заявление с просьбой привлечь ее к ответственности, так как в ее действиях усматривается мошенничество ст 159 УК РФ. Сотрудникам полиции она все документы покажет. И все прояснится.