Структура основного отпуска у военнослужащего - возможное разделение на 15. 30. 10 суток в общей сложности
Здравствуйте, Алексей! В соответствии с п. 28 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденным Указом Президент РФ от 16.09.1999 № 1237, по просьбе военнослужащего основной отпуск может быть предоставлен ему по частям. При этом продолжительность одной части не может быть менее 15 суток. Соответственно остальные части отпуска могут быть предоставлены в любом количестве суток.
Ежегодно предоставляется основной отпуск. Основанием служит приказ командира воинской части. По просьбе военнослужащего основной отпуск может быть предоставлен по частям. При этом продолжительность одной части не может быть менее 15 суток. А также могла расписанию вашей части.