Переплата по кредитной карте - оплачивать или обратиться в суд?
Здравствуйте, Гость, у вас имеется справка от банка о закрытии счета по карте? Если имеется, то можете ее предъявить. Если нет, то можете написать заявление в банк с требованием провести расследование и выяснить кто снимал деньги с вашей карты. Возвращать деньги, которые вы не брали у банка не нужно. Удачи вам!
Вы заявляете что закрыли кредитную карту, а документ у Вас имеется? К сожалению наверное нет. Я думаю понятно, кто будет прав если Вы обратитесь в суд. Но на всякий случай запросите выписку по лицевому счету кредитной карты (возможно Вам неправильно объяснили откуда возник долг). Просто может выясниться, что Вы оплатили задолженность на день оплаты по процентам и очередному платежу, а другие платежи остались неоплаченными.