Сняли с очереди на жилье в Москве. Ставили как нуждающиеся Москва.
Лучший ответ
Все зависит от оснований, по который вас сняли. Если вы улучшали жилищные условия, то они увы правы.
Для более качественной консультации, необходимо знать фактические обстоятельства вашей ситуации.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброе утро! Вы улучшали свои условия?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет не улучшали, наоборот за это время была прописана моя супруга и мои дети и внук брата. Ставили по 22 закону.
Здравствуйте. Данное решение ДГИ Вам необходимо обжаловать в судебном порядке. Подобная практика имеется.