Как удалить судимость за мелкое хищение из базы, если я больше не нарушал закон?

У меня несколько лет назад была судимость за мелкое хищение, можно ее как нибудь убрать из базы, так как кроме этого я никогда не нарушал закон.
Лучший ответ

Что значит была судимость, по какому составу преступления, какой вид наказания. Надо уточнять свой вопрос. Пишите для консультаций в раздел личных сообщений.

Здравствуйте. Сведения убрать не возможно, т.к. информация о лицах, привлечённых к административной или уголовной ответственности, хранится в автоматизированных банках данных органов внутренних дел (ИЦ); независимо от снятия и погашения судимости (п. 15.1 Приказа МВД России от 09.07.2007 № 612 дсп)

Добрый день.

Можете написать по какой статье и части была судимость. В зависимости от статьи есть сроки для погашения судимости.

С уважением, Ольга Харитонова.