Можно ли доверять банку Эксперт Инвест Банк при оформлении кредита на 150000?
Для того чтобы взять кредит нужно его не искать, а обращаться непосредственно сберегательный банк. Когда вы берёте кредит вас никто не должен обязывать, до того как вы получите деньги, что-либо оплачивать. К тому же любая плата производится чётко по кредитному договору в той сумме которая будет прописано как ежемесячный платёж по возврату кредита. А вы попали на мошенников.
Добрый день.
Для того, чтобы помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?
Добрый день
Это мошенники не поддавайтесь на их уловки, не один банк не просит денег с клиента одобряя выдачу кредита.