Существует ли банк Голд Инвест в Москве и является ли он надежным?
Мне позвонили из банка голд инвест, который находится по адресу Москва, ул.Лесная, д.5 и сказали что одобрен кредит. Пригласи в офис для подписания договора, но мне надо будет сначала оплатить 5800 рублей за перевод денежных средств на мой счет. В интернете нет никакой информации про этот банк. Существует ли такой банк? И не обманут ли меня?
Такого банка не существуют, это мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.
Мошенники работают, будьте осторожны.
Анна, вопрос не в том, существует он или нет, мошенники могут прикрываться и именем известных и существующих банков.
Вопрос в том, что банки вперед деньги не просят. Все комиссии, страховки и т.п. вычитаются из выданных денег (кредита).