Получение дистанционного кредита на 250 т.р. от Банка Прайс Инвест - нужно ли платить 3 т.р. за перевод и выбор банка для получения денег?
Мне позвонили и сказали что банк прайс инвест одобрил кредит на 250 т. р.получение дистанционного. Надо в банке сбербанка оплатить 3 т.р.за перевод и получить деньги на счет в течение часа приедет курьер для подписания договора и можно со счета снятб деньги незнаю как бвтб веритб или.
Конечно, не верить. Это банальное и очень примитивное мошенничество.
Ни в ком случае ничего и никому не переводите. Так как просто потеряете 3000 руб.
Обычно такими делами занимаются "сидельцы" из СИЗО или из ИК.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, при наличии у вас свободных денег, почему их не подарить непонятно кому. Это решать только вам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Даже название банка прайс инвест должно вызывать сомнение)))
Не соглашайтесь на сотрудничество, и тем более не нужно оплачивать заведомый обман.