Как узнать точную дату рождения пожилого родственника, если в паспорте и медицинском полисе указаны разные данные?

Куда можно обратиться для получения точной даты рождения моей родственницы. В паспорте стоит только год рождения, а в медицинском полисе стоит совершенно другая дата рождения (есть и дата, но год другой). Получить какую - либо информацию от неё не возможно, человек очень пожилой.
Лучший ответ

Простите конечно, но если она жива, то вам на основании чего должны дату уточнять?

Что бы от ее имени обращаться за такими уточнениями, вам необходимы от нее полномочия-доверенность.

Спасибо за ответ!

Ирина, добрый день! Как правило в архив или ЗАГС!

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, Ирина!

Адвокат может в ЗАГСе запросить справку о рождении гражданина.