Липецк, 04.03.2019, 12:02

Как поменять водительские права, полученные в Советском Союзе, на российские и сохранить стаж и категорию?

Вопрос №15389522 из г. Липецк
опубликован 04.03.2019, 12:02
Я стал грождонином россиской федерации иполучил я водительские права в советском союзе уже 30 лет и уменя есть документы экзамицоные ну кароче фундамент как я понимаю, вапрос,,, что мне надо делать чтобы я поменял удостоверения водительские палучив при советском союзе и стаж не потерялся игоды не потерялись уменя котегория,, в, потскажите пожалусто, да и уменя свая машина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь в органы ГИБДД по поводу замены вашего водительского удостоверения старого образца на новый.

04.03.2019, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Извините меня может я неправильно обяснил но я поменял 2011 году в армение и получил пластиковый, а экзамен я должен прайти? Или только мед справку и экзаменационную картчку и т,,

04.03.2019, 13:02

Тогда вам следует сдавать экзамен.

04.03.2019, 14:28