Сломано три ребра перелом закрытый какой моральный ущерб можно получить?
Добрый день, Анна!
Вас побили, сбила машина или что-то еще произошло?
Судья будет оценивать вину лица, причинившего вред.
Размер компенсации морального вреда невозможно оценить.
Моральный вред взыскивается на усмотрение судьи.
Добрый день Анна. Три ребра это средней тяжести вред здоровью. Дальше все зависит от того при каких обстоятельствах причинен вред. Обычно вилка от 50 до 300 т.р. Везде судьи по разному подходят к решению данного вопроса. Удачи Вам.
Все зависит от того, какие последствия перелома были, в частности: сколько в больнице лежали, задеты ли ткани осколками костей (осложнения), какой период реабилитации, сколько времени не могли работать. После исследования этих вопросов можно что-то предположить, но следует иметь ввиду, что в подавляющем большинстве случаев суд снижает запрашиваемую сумму почти в 2 раза.