Туристическая компания ответственна за причиненный ущерб - возможные компенсации
Зчтм, сгмг, закрытый перелом 8 ребра без смещения. Операция по удалению субдуральной гематомы. Возвращались из турпоездкив Китай. Дтп на территории РФ.Сколько реально можно отсудить уТуркомпарии за ущерб здоровью и моральный ущерб.
Вы можете заявиться в суде о взыскании материального вреда - фактических затрат на лечение, иные убытки материального характера, а также морального вреда, размер которого определяется Вами самостоятельно и не ограничивается никакими критериями при его заявлении. Фактический размер будет определен судом при вынесении решения.
Реально. Нужно работать с этим делом.