Куда подать иск об установлении суммы задолженности по алиментам при неверном расчете приставами?
В какой суд подать заявление?
В 2013 году при разводе выиграла суд по алиментам на содержание дочери в Сафоновском районном суде. После этого бывший супруг уехал в Луховицкий район и его задолженностью занимается Луховицкий РОСП. Сейчас приставы неверно насчитали задолженность и отказываются ее пересчитывать. Собираюсь подать иск об установлении суммы задолженности по алиментам. Но оба суда (тот в котором выдавали исполнительный лист и тот, к судебному району которого относится Луховицкий РОСП) отправляют меня друг к другу. Подскажите, куда мне подать иск и какой статьей это подкрепить, чтоб не отправляли в другой суд? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Подавайте частную жалобу, если отказывают в принятии.