Как оформить российское свидетельство о рождении для ребенка, родившегося в Севастополе
Необходимо прописать ребенка.
Мать и отец имеют российское гражданство (всегда проживали в севастополе), а ребенок родился в Севастополе в 2006 г, свидетельство о рождении украинское. Как ребенку сделать российское свидетельство о рождении.
Лучший ответ
Уточните, где поживал ребенок с момента рождения?
Спасибо за вашу работу!
Ребенок родился в Севастополе, там и проживает.
Одному из родителей необходимо обратиться в ЗАГС любого из районом г.Севастополя и получить дубликат свидетельства о рождении. Выдадут свидетельство о рождении на российском бланке.
Удачи.