Возможно ли подача документов на гражданство без вид на жительство для супругов с гражданством Таджикистана?

Мы в браке 3 года с гражд тоджикистана у него есть рвп можем ли мы подавать документы сразу на гражданства без вида на жительствп.
Лучший ответ

Увы, ВНЖ супруг должен получить Упрощенный порядок получения им гражданства РФ состоит лишь в том, что он не обязан проживать на территории РФ после ВНЖ, установленный законодательством срок, а имеет право сразу получения ВНЖ обратиться за получением гражданства России.

Нет. Нужно получить еще и ВНЖ.