Оформление дополнительного соглашения к трудовому договору - общие положения и пункт 1.4 - выбор даты
Я оформляю доп. соглашение к трудовому договору в новой редакции, в соглашение есть-ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ и пункт 1.4. Днем работы Работника Стороны устанавливают-вот я и не знаю какую дату тут ставить. Работник работает больше 20 лет, а договор старый был составлен в 2006 году.
Никаких "дней работы" в трудовых договорах фигурировать не должно.
Только дата начала работы и дата окончания, если трудовой договор заключен на определённый срок.
В дополнительном соглашении фиксируются не все прежние условия, а только те которые изменяются.