Если приложить справку о моей беременности ускорит ли это процесс развода?
Здравствуйте Ирина.
Вам конечно же лучше заключить соглашение с адвокатом, т.к. брак расторгнут 100% тут спора нет, а вот насчет алиментов тут есть вопросы например что ему будет выгоднее платить в твердой денежной сумме либо 1/4 от всех видов заработка, кроме того как он сам смотрит на эту ситуацию и чего он сам желает, т.е. какую сумм он готов перечислять.
С уважением.
Брак в любом случае расторгнут по истечении 3 месячного срока данного на примирение в случае несогласия одного из супругов на расторжение брака!
Здравствуйте, земляк) не переживайте брак будет расторгнут, алименты ваш будущий супруг будет платить в процентном отношении от своего дохода, но не 50 процентов на ребенка, единственное если его супруга попытается ему насолить, то она попробует взыскать алименты в твердой денежной сумме, однако это представляется мне маловероятным