Продолжительность рассмотрения дела о разводе и возможные препятствия - сколько времени может затянуться процесс и каковы последствия отказа одной из сторон
Вышестоящая инстанция оставит решение суда без изменения, т.к. для расторжения брака достточно волеизъявления одного из супругов! Имущественных споров тем более нет...
Определение Головинского суда вступит в силу в день его принятия!!!
После рассмотрения дела в апелляционном порядке решение суда вступает в законную силу. Можете получать свидетельство о расторжении брака.
Вам необходимо обратиться к адвокату, который Вам поможет успокоиться в данной ситуации и принять верное для себя и найти решение в данной ситуации!Для ответа на ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами дела!
Рано или поздно состоится развод. Никаких отступных платить не надо.