С концом условного срока на горизонте - что грозит после трех административных нарушений и алкогольного преступления, и как избежать наказания?
У меня условный срок, подходит к концу, но было три администротивки. Попался без прав выпивший, дело передают дознователю, какова вероятность что меня посадят? И как можно это предотвратить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вероятность есть раз вы совершили правонарушение, нанимайте адвоката, он поможет Вам минимизировать, последствия.