Мужа обвиняют по статье 264 ч 1 - будет ли он посажен и объявлен в розыск?
На мужа возбуждено дело по статье 264 ч 1. Он не является к дознавателю на допрос, обещают обьявить в федеральный розыск. Какова верлятность того что его посадят?
Лучший ответ
Лучше этого не делать и явиться на допрос. А дальше - по ситуции:
если действительно виноват - сознаться, раскаяться и т.д. и тогда наказание будет минимальным;
если не виноват - доказывать свою невиновность.
В любом случае, нужен будет адвокать, но скрываться от следствия точно не нужно - будет только хуже.
Но вообще, там много видов наказаний и лишение свободы - лишь одно из многих. Так что, шансы на успех велики!