ОАО «СИБГАЗСТРОЙ» предлагает работу - что делать, если возникают сомнения по поводу запроса на документы?

Мне на почту пришло письмо, (При ознакомлении с вашим резюме ОАО «СИБГАЗСТРОЙ» принято решение рассмотреть Вашу кандидатуру для работы в нашей компании. Информация о компании представлена в заключительной части письма. Для рассмотрения кандидатуры необходимо в ответном письме предоставить следующие копии документов (сканы, фото или ксерокопии в читаемом качестве, без обрезанных углов и бликов от вспышки фотоаппарата): 1. Трудовая книжка (2 последние записи) 2. Паспорт: главная страница, прописка (паспорт не должен быть просрочен) 3. ИНН 4. СНИЛС 5. Военный билет (страницы 1, 8, 11, 21) 6. Документ об образовании: диплом, удостоверение, свидетельство (при наличии) - для монтажников - удостоверение монтажника и стропальщика (все страницы); - для сварщиков - удостоверение сварщика - для водителей и машинистов - медицинская справка о допуске к управлению ТС (2-х годичная, с двух сторон, водительское удостоверение, удостоверение тракториста-машиниста (если есть) с двух сторон, карта-тахографа Российского образца 7. Актуальный основной и дополнительный номер телефона для связи) как мне быть, вдруг это машейники, и хотят воспользоваться моими данными, но опять же я бзработный и мне нужна работа, как мне быть?
Лучший ответ

Я спрашивал? Существует ли вообще такая компания, и не развод это каких не будь машейников с целью завладения паспортных данных и других перечисленых документов.

Вам уже ранее ответили на этот вопрос.

Не доверяете нам - значит, не ходите сюда. Доверяете-воспринимайте ответ с первого раза.

Указанными данными воспользоваться в мошеннических целях невозможно. Самое главное данные карты не передавайте))

Здравствуйте! Советую созвониться с компанией и проверить, а действительльно ли они Вас рассматривают как работника.