Фальшивая организация просит выслать сканы документов для службы безопасности при трудоустройстве вахтовым методом
Если вы твердо убеждены ГлавСпецСтрой Сургут-мошенническая контора, то пусть ваш муж пишет заявление на отзыв предоставленных документов Если документы не вернут то придется обращаться в полицию ст 141 УПК РФ.
Спасибо за ответ, но а если они отправят сканированные документы а себе копии сделают и воспользуются?
По копиям документов ничего нельзя сделать. Кредит в банке дают по живому паспорту. Сомневаетесь в работодателе-читайте о нём отзывы в интернете или смотрите официальный сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вряд ли этими данными можно как-то воспользоваться
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!