Возможно ли повторно подать иск на содержание матери ребёнка до трёх лет после судебного заседания второй инстанции без моего участия?
Здравствуйте, Наталья Александровна!
Из короткого описания полностью не понятно, кто подавал иск, какое решение вынес суд первой инстанции, кто подавал апелляцию...
Позвоните в канцелярию суда по гражданским делам и уточните есть ли решение, определение второй инстанции, когда в какое время можно получить их копии. Изучите, из них будет ясно и понятно, на основании чего и какое решение вынесено.
Второй раз по одним и тем же обстоятельствам подавать иск нельзя.
Вам необходимо сначала обратиться в суд и получить копию решения суда первой и второй инстанции. Если, что-то для Вас не понятно обратитесь к юристу за разъяснением.
Суд может провести суд. заседание без участия стороны, если она (сторона) надлежащим образом была извещена о дате, времени суд. заседания.
Желаю удачи!