Возможно ли устроиться на работу в ФСБ с условной судимостью по статье 228 часть 1?
Сыну поступило предложение и при хорошем исходе он может согласится на предложение работать (служить в органах). Я был осужден 7-8 лет тому назад, отбыл условный срок 3 года, замечаний со стороны органов не было, прецендентов тоже не было. Живу обычной жизнью, работаю, 48 лет. Сын отличник по этому и посоветовали. Он об этом ничего не знает.
Ответил в личном сообщении.
Опишите подробнее вашу ситуацию, уже приказ пришел о назначении?
Ответил в личном сообщении.