Петрозаводск, 04.03.2019, 21:39

Право на бесплатное проживание в реабилитационном центре - возможности и основания для инвалида-колясочника

Вопрос №15393241 из г. Петрозаводск
опубликован 04.03.2019, 21:39
Имеет ли право инвалид-колясочник, проходящий реабилитацию в реабилитационном центре, не платить за проживание в этом центре. Если да, то на основании каких законов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попал он туда сомостоятельно, сам выбрал этот центр, т.к. у нас в городе РЦ плохой. Ему там оплачивают все процедуры, а за жилье он вынужден платить самостоятельно. Есть ли что-нибудь в законодательстве по поводу оплаты?

10.03.2019, 13:00

Мне вам не чем помочь вы ни чего не пишите ктотема оплачивает процедуры почему он заключал какой нибудь договор и ними и почему он сам оплачивает жильё что в центре по этому поводу говорят.

10.03.2019, 13:39

А как вы попали на реабилитацию кто вас и как туда направил и на основании какого документа.

04.03.2019, 22:27
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Попал он туда сомостоятельно, сам выбрал этот центр, т.к. у нас в городе РЦ плохой. Ему там оплачивают все процедуры, а за жилье он вынужден платить самостоятельно. Есть ли что-нибудь в законодательстве по поводу оплаты?

10.03.2019, 13:00

Мне вам не чем помочь вы ни чего не пишите ктотема оплачивает процедуры почему он заключал какой нибудь договор и ними и почему он сам оплачивает жильё что в центре по этому поводу говорят.

10.03.2019, 13:39