Противозаконные действия УК - ограничение доступа к общедолевому санузлу в офисном здании

Дом не жилой, в нём на первом этаже имею в собственности несколько отдельных офисов. Тут же на этаже расположен санузел и по проекту предназначен для пользования обитателями этих офисов, так как свои санузлы не предусмотрены в офисах естественно. Всё было хорошо до определенного момента. Сначала УК стали препятствовать мне и арендаторам доступу в санузел самовольно сменив замок. Урегулировать ситуацию не получилось. Ответ на мой официальный запрос сводится к тому, что санузел служит для обслуживания дома (воду они набирают для мытья и их работники ходят справлять нужду) и типа я не имею права им пользоваться. Замок мы убрали, тогда УК отключили водоснабжение санузла отрезав водопроводные трубы, чтобы санузлом вообще никто не мог пользоваться (ну а ка же обслуживание дома и нужда рабочих?:. Санузел является общедолевой собственностью. Какие статьи нарушает УК и как с этим бороться? Договора с УК у меня нет, так как офисы были куплены когда УК уже управляли домом. На запрос о предоставлении документов на основании чего они управляют домом ответа не последовало.
Лучший ответ

В нежилом здании по аналогии с жилыми домами общее имущество принадлежит всем собственникам помещений. При этом неважно, зарегистрировано право общей собственности в ЕГРН или нет. Также не имеет значения, устанавливался ли в договоре на покупку помещения переход доли в праве общей собственности.

Подобную позицию высказывал ВАС РФ, а также ВС РФ/

А потому иск об устранении препятствии в пользовании.

У Вас имеется на руках письменный ответ на претензию?