Учитывая что когда сын женился она подарила квартиру гараж и машину.
Была семья родители умерли бабушка отказалась от наследства в пользу этого внука. Этот внук через пять лет женился. Прожил в браке год, женой жил плохо так что задохнулся в гараже с любовницей. Полиция констатировала что это несчастный случай. Может ли бабушка рассчитывать на наследство в этом случае?
Лучший ответ
Нет не может Наследники только жена и дети.
Подарила значит все. Теперь имущество уже не ее.