Какое звание имеет более высокий статус - народный артист или почетная грамота от главы республики?
Здр те.скажите пож та что выше по статусу присвоение звании народный артист или почетная грамота от главы республики. Или одинаковый статус.
Лучший ответ
Конечно народный артист за данное звание вы будете получать доплату.
Спасибо за объяснение!