Можно ли на сегодняшний день, эту сделку признать не действительной!
Неузаконненая перепланировка не является причиной для расторжения сделки. Вполне возможо, что есть основания для расторжения, но. как правильно написала Елена Александровна, для начала вам надо обращаться на очную консультацию с документами
Денис, очень даже возможно. Только перепланировка не имеет никакого отношения в этому. Если есть интерес, чтобы признать сделку недействительной, следует искать другие основания. Квитанции на имя бывшего владельца,-вызывают некоторые сомнения. Ваш вопрос не для обсуждения на сайте, пишите лично.