Авария без вызова ГАИ - возможность обращения и возврата денег за ремонт автомобиля
Произошла авария, которая была зафиксирована после отъезда с места происшествия. Следовательно ГАИ не было вызвано. Но есть видеозапись подтверждающая аварию. Можно ли обращатся в ГАИ? И получится ли вернуть деньги за ремонт автомобиля?
Лучший ответ
А, ну здесь понятнее. Умысла на правонарушение нет, раз не сразу заметили, значит за оставление места ДТП не привлекут. А розыск виновника организовать обязаны. Причем сообщение о повреждении вашего имущества обязаны принять также в ближайшем отделении полиции. За экстренной помощью по месту динама инспекторов обращайтесь по телефону, пожалуйста.
Благодарю за потраченное время!