Как правильно подать декларацию о доходах при аренде квартиры, если наниматели уехали без расторжения договора?
Найм квартиры. Сдали квартиру нанимателям на год, заключили договор. Оплатив за месяц они уехали, не рассторгнув договор. Сейчас нужно подавать декларацию о доходах. Как это правильно сделать?
Лучший ответ
Уважаемый Анатолий, если договор найма не регистрировали в ЕГРН, то составляете декларацию по факту: учитываете только оплаченный месяц. По другому времени, расторгаете договор из-за не соблюдения строоной условий договора.
Грамотный ответ . Спасибо !