Раскрытие финансирования работ Управляющей компании - кто и как оплачивает «за свой счёт»?
Есть ли у Управляющей компании свой счёт? Если они говорят, что определенные работы проведут «за свой счёт». Как это будет выглядить? Эти деньги все равно будут за счёт жильцов?
Лучший ответ
Конечно же управляющей компании имеет свой расчётный счёт на котором аккумулируются денежные средства полученные как от Жильцов так и от государственных субсидий.