Вопрос о месяце проведения выпускного в детском саду - есть ли установленные документами сроки или можно провести его в любом месяце?

Меня интересует вопрос по выпускному в детском саду, есть ли какие-то документы где прописан месяц когда он должен быть? Обычно в мае насколько я знаю, но имеет ли право детский сад любом месяце провести, например в марте?

Лучший ответ

Какой смысл проводить в марте если учебный год не закончился-это же глупо Давайте тогда уж на Новый год проводитьь выпускной Поэтому как правило проводят в конце мая.