Как правильно оформить примерение перед судом в качестве потерпевшей в краже с участием задержанных лиц?
Там еще разбираться нужно, возможно ли примирение. Имелись ли ранее судимости у подсудимых. И какая часть статьи 158 УК.
Вам надо определиться, желаете ли Вы наказать виновных в плане отбытия ими наказания или для Вас было актуально возмещение ущерба.
Если ущерб возмещен, то Вы можете пойти на встречу виновным и подать данное заявление о том, что ущерб Вам возмещен, претензий к виновным не имеете, примирилась с ними. Виновные понесут свое наказание, но срок им будет меньше. Решать Вам.
Да, нужно уточнить, какая именно часть ст.158 УК РФ.