Сколько билетов покупать, чтобы доехать до определенной остановки через промежуточную станцию?
На электричке надо доехать до определённой остановки, но по пути движения выйти на промежуточный станции и потом поехать до нужной станции. Сколько билетов надо покупать, 1 до конечной станции, или 2, один из которых до промежуточный станции а 2 билет от промежуточный до конечной?
Добрый день!
По правилам РЖД вы оплачиваете путь от точки А до точки Б.
вы вправе выйти между ними в точке В, а потом продолжить свой путь до точки Б из точки В по тому же билету.
Однако стоит отметить, что вы должны уведомить об этом РЖД и соблюдать сроки.