Вы можете получить архивную справку о проживании моей маме 1942 г.р. на территории РФ для НР?
Вы можете получить архивную справку о проживании моей маме 1942 г.р. на территории РФ для нря?
Лучший ответ
Если ваша мама жива, то вы можете запросить такую информацию только по доверенности от нее. Если умерла, то можете сами, приложив к заявлению документы, подтверждающие родство.
Спасибо, теперь все ясно.
Наталья, добрый день! Вы вправе обратиться в архив, либо за Вас это может сделать Ваш юрист-представитель!
Большое спасибо!